Berdasarkan surat keputusan Rektor Universitas PGRI Ronggolawe Tuban Nomor 1709/071073/PGRI/AK/VIII/2022 Tentang Penetapan Hasil Seleksi Calon Mahasiswa Baru Gelombang II Program Sarjana Universitas PGRI Ronggolawe Tuban Tahu Akademik 2022/2023 tanggal 31 Agustus 2022, diumumkan bahwa nama-nama yang tercantum pada lampiran berikut dinyatakan DITERIMA

No No Pendaftar Nama Program Studi
1 2022020462 A. FIKI FADILLAH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
2 2022020782 A’AMIRURRACHMA NURUL AZIZZAH 1. S1 PPKn
3 2022010557 ABDUL HARIS FAJRYAN 1. S1 PGSD
4 2022010777 ADITYA AULIA MAHENDRA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
5 2022010696 AFIFAH FEBRIANTI 1. S1 PGSD
6 2022020803 AFIRA SEVYLLAMADA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
7 2022020533 AFTHONIYA NURIN NADHIFA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
8 2022020492 AFVIVATUL FAUZIYAH 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
9 2022020809 AFZALURROHMAN WAFIQ 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
10 2022010573 AGUS SAPUTRO 1. S1 PGSD
11 2022010601 AHMAD FERI LESMANA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
12 2022010514 AHMAD IRFAN MAULANA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
13 2022020595 AHMAD JAUHARI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
14 2022020545 AHMAD NAJICH SAPUTRA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
15 2022010739 AHMAD RAFI ERIS SAPUTRA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
16 2022010649 AHMAD RIYA ULIL ALBAB 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
17 2022010627 AHMAD ROMLI 1. S1 ILMU PERIKANAN
18 2022020548 AHMAD SHOLIKHUL HADI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
19 2022010738 AHMAD ZAINUL ARIFIN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
20 2022010706 AINUL ROFIQIN 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
21 2022020586 AJRIL ABYAD ALHAQ 1. S1 MATEMATIKA-REGULER
22 2022010690 AKHMAD MARUDDHATUL KAMAL 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
23 2022010822 AKMAL AMRULLAH 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
24 2022010684 AKSANA BAITUL DWI FEBRIANTI 1. S1 PAUD
25 2022020699 AL AFFI DAYYAANI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
26 2022010810 ALBETYA ROSI ARDIANTA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
27 2022010727 ALDHI SAPUTRA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
28 2022010821 ALFIAN YUSRI ABDILLAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
29 2022010518 ALFIYATIN NASHIROH 1. S1 PGSD
30 2022010583 ALFIYATUL HIDAYAH 1. S1 PGSD
31 2022020798 ALIF WAHYU HIDAYATULLAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
32 2022010823 ALLEGRA KEVIN APRILLIO TAVIV 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
33 2022010646 ALMAS ADIB KURNIAWAN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
34 2022010688 ALYA ASAHY 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
35 2022010457 AMANDA DUWI ARIYANTI 1. S1 PAUD
36 2022010670 ANANDA DWI MAULIA PUTRI 1. S1 PGSD
37 2022010844 ANDYK RIDHO SETIOKO 1. S1 ILMU KELAUTAN
38 2022020843 ANI SAHTUL PITRIYANI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
39 2022010544 ANJAR SLI JULIANZANI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
40 2022010819 ANNISA NUR LAILI MARUFA 1. S1 PAUD
41 2022020680 ANTOK NUGROHO 1. S1 PGSD
42 2022020805 ARANGGA KAKA PAMUNGKAS 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
43 2022010535 ARDELANA TRI AFKALINA 1. S1 PGSD
44 2022010590 ARDO DWI FRANDIKA 1. S1 PGSD
45 2022010559 ARI IRIANTO 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
46 2022010642 ARIA DWI CHANDRA JANUPUTRA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
47 2022010828 ARROZIQ KHUSNI KURNIAWAN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
48 2022020797 ARSUGMA FANIKA PUTRI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
49 2022020721 ASKHABUL YAMIN 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
50 2022020784 ATHIRAH RIZKI TAMAM 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
51 2022020460 AURIL FAHMI ZAQIA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
52 2022010833 AYE YOGI ANARDA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
53 2022010771 AYU FAJRI NOOR ROSYIDAH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
54 2022010606 AYU MAGHFIROH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
55 2022010750 AYU OCTAVIA RAMADHANI 1. S1 PGSD
56 2022010604 AYU SAGITA 1. S1 PGSD
57 2022010579 AYUM ELY ACICHA 1. S1 PGSD
58 2022020776 AYUNDA PUTRI CHAEL SARANI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
59 2022010464 AZURA IRMA NINGTIAS 1. S1 ILMU PERIKANAN
60 2022020769 BAGAS ALIFFATUR RIDHO VALENTIO 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
61 2022010560 BENITA FEBRIAN AZARINE 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
62 2022020620 BERLIAN ANATASYA QILDA JULIANTY 1. S1 PGSD
63 2022010633 BINTANG CAHYA ANUGRAH PERDANA 1. S1 PGSD
64 2022020572 BINTANG MAHA PUTRA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
65 2022020741 CANDRA SALIM 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
66 2022010478 CHEVANA ZOVA RENDRA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
67 2022020847 CHRISTIAN HADI SUMANTO 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
68 2022010685 CINDY TAURISTA NUR IQOMAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
69 2022010731 DAHLIA MEGA ANGGREANA 1. S1 PGSD
70 2022020584 DAVID AGUS MUFID 1. S1 PGSD
71 2022010686 DAVID ANDRIS RIZKY SAPUTRA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
72 2022010517 DEFFI INISTIANINGSIH 1. S1 PGSD
73 2022020817 DESTIN MUHIMMATUL ROSYIDAH 1. S1 PGSD
74 2022010486 DEVA ANGGREANI LUDINA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
75 2022010720 DEVIA ZESINTA PUTRI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
76 2022010613 DEWI EKA ARIYANTI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
77 2022010522 DEWI KARTIKA OKTAVIA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
78 2022010610 DEWI MUTYA CAHYANI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
79 2022010566 DEWI SEMIATI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
80 2022020781 DHAYANTI ANANDA PUTRI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
81 2022020571 DIAH AYU ANGGRAENI 1. S1 PGSD
82 2022010488 DIAN AULIA FITRI 1. S1 PAUD
83 2022020730 DIASMARA SANGWIBAWAYANI SULEKSONO 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
84 2022010561 DIAZ PRADWIANTO 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
85 2022020753 DICKY KUSUMA PUTRA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
86 2022010496 DIDIK AGUS AHMAD YANI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
87 2022010748 DIDIN ARIFIN PUTRI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
88 2022020663 DILLATUL IFADAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
89 2022010532 DIMAS ARDIANSAH 1. S1 ILMU KELAUTAN
90 2022020689 DINA SETIA PUTRI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
91 2022010467 DURROTUN NAFIAH 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
92 2022020728 DWI AGUSTIANA SARI 1. S1 PGSD
93 2022010654 DWI APRILIA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
94 2022010569 DWI ELLA ANISFIYANTI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
95 2022010717 DWI ERLINDATUR ROHMAH 1. S1 PGSD
96 2022020643 DWI FARAH SARI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
97 2022010705 DWI USWATUN KHASANAH 1. S1 PAUD
98 2022020600 DWI WAHYUNI 1. S1 ILMU KELAUTAN
99 2022010795 EGITA MANDA PUTRI JULIANSA 1. S1 ILMU POLITIK
100 2022020787 EKA MAULANA ZAYYAN BA’IS 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
101 2022010553 EKA PUTRA ZANUAR 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
102 2022010487 ELDA APRILIA SARI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
103 2022020510 ELISA DWI RAHMAWATI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
104 2022010498 ELLIA RENI SAPUTRI 1. S1 ILMU PERIKANAN
105 2022010770 ENANG YUDHA VIRATAMA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
106 2022010788 ERA ANGGRAHENI NUR PUJIANA 1. S1 PGSD
107 2022010602 ERFIRDA NUR HIDAYAH 1. S1 PGSD
108 2022020527 ERLIN NUR HELI ASIH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
109 2022020678 EVIDA FATMAWATI 1. S1 PGSD
110 2022010515 EVITA NUR SAFITRI 1. S1 PAUD
111 2022010687 FADILAH NAILIN NAJAH 1. S1 PGSD
112 2022010564 FAISYURA BIAS DIWANGKARA 1. S1 PGSD
113 2022020589 FAIZZAN ZULFI ADRIAN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
114 2022010638 FARICHA AWWALIYAH MALYANI 1. S1 PGSD
115 2022010736 FATKUR ROHMAN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
116 2022010763 FATKUR ROHMAN 1. S1 PGSD
117 2022010531 FEBBI ARNI AZHARI 1. S1 PAUD
118 2022020550 FEBRIAN ACHMAD ADEN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
119 2022010756 FEBRIAN SYAFREZA 1. S1 PPKn
120 2022020698 FEBRIANA NUR AINI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
121 2022010802 FERI PUTRI ARDIYANI 1. S1 PAUD
122 2022010765 FIKKY RYO SAPUTRA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
123 2022020528 FILZA KHAIRANI 1. S1 PGSD
124 2022010513 FIRDAUSI NUNZULA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
125 2022010666 FIRDAUSI NUZULA 1. S1 PGSD
126 2022020494 FIRMAN AL GHOZALI 1. S1 MATEMATIKA-REGULER
127 2022010501 FITRI ASTRIANI 1. S1 PAUD
128 2022020662 FITRIA ZAHROTUN NABILA 1. S1 PGSD
129 2022020790 FUAD ZUHDI ROSYDA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
130 2022010599 GABRIEL DARA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
131 2022010534 GAYOH DRAJAT PRAYOGO 1. S1 ILMU KELAUTAN
132 2022010529 GHINA SANIYA SEPTIANI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
133 2022010581 GISELLA AMANDHA MAYRA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
134 2022010612 HAFIZ MEYDA PUTRA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
135 2022010468 HARIS MAULANA 1. S1 PGSD
136 2022010540 HASAN SUDRAJAT S. 1. S1 ILMU PERIKANAN
137 2022010811 HEMA SINTIYA DIANA PUTRI 1. S1 PGSD
138 2022010749 HENNI ANGGRAENI NOVITASARI 1. S1 PGSD
139 2022010708 HERU SETYAWAN 1. S1 ILMU POLITIK
140 2022020729 HERU SULISTIONO 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
141 2022010651 HERU TRIOGA PRANATA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
142 2022010507 HESTI NUR YANITO DEWI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
143 2022010597 HIDAYATUL ULUM 1. S1 PGSD
144 2022010697 HINDUN 1. S1 PPKn
145 2022010691 HUSNUL AMINULLAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
146 2022010539 HUSSEN SUDRAJAT S. 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
147 2022010591 I LOVE SHOLLAKHUDDIN KURNIAWAN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
148 2022010525 IDA TRI LESTARI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
149 2022020546 IIS EVITA SARI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
150 2022010836 IIS SHOLICHAH 1. S1 PGSD
151 2022010636 IKA FITRI LESTARI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
152 2022020609 IKA KHOIROTIN 1. S1 PGSD
153 2022010624 ILHAM ARIFIN KOESWOYO 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
154 2022010475 IMANDA NAJWA KIRANA DEWI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
155 2022010504 IMELDA NURHAYYU 1. S1 PGSD
156 2022020806 INAYATI DZIL IZZATI MAULIDIA 1. S1 PAUD
157 2022010577 INDAH PUSPITASARI TRI WAHYUNI 1. S1 PGSD
158 2022010789 INDIRA DWI SAPUTRI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
159 2022020786 INTAN YULIANA 1. S1 PGSD
160 2022010693 IRDA AMELYA HARDYANTI 1. S1 PAUD
161 2022020491 IRMA FAUZTINA ISLAMI 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
162 2022010587 IRSADA GOS SALIM 1. S1 PGSD
163 2022010793 ISMI AIDAH ANNUR 1. S1 ILMU POLITIK
164 2022010547 ISNA WAHYU MEILINA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
165 2022010512 ISNAINI KALLUULUA INDRI FEFIANTI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
166 2022010628 ISROFINATUN NAHARI MAGFIROH 1. S1 PAUD
167 2022020622 ISTIFADA MUNFA ATI SYARINA 1. S1 PGSD
168 2022010625 ISTIKOMARIAH 1. S1 PGSD
169 2022010568 JATOKO 1. S1 PPKn
170 2022020480 JENNY LIVIANTO 1. S1 PGSD
171 2022010762 JUWANTIK 1. S1 PAUD
172 2022020785 KAFIFUDIN AL GHIFARI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
173 2022010615 KAMARUDIN 1. S1 ILMU PERIKANAN
174 2022020712 KARINA MUTIARA 1. S1 PGSD
175 2022010580 KHAIRUL SASMITO 1. S1 ILMU KELAUTAN
176 2022010484 KHANIFATIN 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
177 2022010506 KHARISMA FATHIMATUZZAHRO 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
178 2022010519 KHOIROTUN INAYAH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
179 2022010493 KHOLILA NUR AMALA 1. S1 PGSD
180 2022010614 KHOTIB LUGIANTO 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
181 2022010500 KUSWATUN NIKMAH 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
182 2022010482 LAYLIYATUL ISWINDA MUFAROHATIN 1. S1 PGSD
183 2022010521 LENA SARI ARISTIYATI 1. S1 PGSD
184 2022010672 LINDA FEBRI NURCAHYANI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
185 2022010495 LUKY HANDRIAN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
186 2022010709 LULUK BAHRUL ULUM 1. S1 PAUD
187 2022020850 LUQMAN UBAIDILLAH ALFARIDZI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
188 2022010722 LUWES SAFITRI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
189 2022020669 M. ABDUL MUNTOLIB 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
190 2022010505 M. AHSANUN NA IMIN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
191 2022010542 M. AMAM ALFAIZI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
192 2022010845 M. FARHAN MUBAROK 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
193 2022010552 M. HASAN AFANDA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
194 2022010848 M. HILMI ARROSYID 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
195 2022010526 M. MIFTAHUL HUDA 1. S1 MATEMATIKA-REGULER
196 2022010759 M. NAUFALDI AGUS NUGROHO 1. S1 ILMU KELAUTAN
197 2022010816 M. NUR SAID ROFIQ AL-MUBAROK 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
198 2022010474 M. ROMADHONI HARDIMAN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
199 2022010476 M. WAHYU FIRMANSYAH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
200 2022010558 M. YUDHA KURNIAWAN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
201 2022010852 MAHES LUSINDRA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
202 2022020607 MAHIVA MELSANIA 1. S1 PGSD
203 2022010536 MANDA APRILIA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
204 2022010825 MASHULATUN NIHAYA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
205 2022010596 MASWADI 1. S1 ILMU KELAUTAN
206 2022010676 MEI IRIA FIKA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
207 2022010831 MIRATUL KHASANAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
208 2022020656 MOCH. ALESSANDRO SAFA BIWA JULIO FENTINO 1. S1 PGSD
209 2022020732 MOCH. SHODIKIN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
210 2022010780 MOCHAMAD CATUR NURHIDAYAD 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
211 2022020713 MOCHAMAD RAKEL JUNAEDI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
212 2022010808 MOCHAMAD RIZKY AFFANDI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
213 2022020461 MOCHAMMAD HUDA ISMANU 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
214 2022010772 MOH. ALFIN KHOIRI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
215 2022010719 MOH. BUSTANUL FARIHIN MA ALIY 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
216 2022020490 MOH. DANDI ALI MASHUDI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
217 2022010718 MOH. IMAM QUSYAIRI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
218 2022010660 MOH. NAUFAL MUHYIDDIN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
219 2022010469 MOH. TRI PRASTYO BAKTI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
220 2022010632 MOHAMAT AFIF RIDWA 1. S1 PGSD
221 2022020650 MOHAMMAD ABEL ESAX 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
222 2022010618 MOHAMMAD FREYZA ATTALA 1. S1 MATEMATIKA-REGULER
223 2022010562 MOHAMMAD IRFAN THOHARI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
224 2022010755 MOHAMMAD RIDLO FEBRIAN 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
225 2022010502 MOHAMMAD SLAMET 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
226 2022010733 MUHAMAD KHOLILUL ROHMAN 1. S1 PGSD
227 2022020815 MUHAMAD NAYEF AL-ZAYDI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
228 2022020639 MUHAMMAD ABDULLAH SA’ID 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
229 2022010619 MUHAMMAD AINNUR RAFLY 1. S1 ILMU PERIKANAN
230 2022010757 MUHAMMAD BAHRUR ROZACKY 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
231 2022010634 MUHAMMAD CHOIRUL ANWAR 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
232 2022020509 MUHAMMAD DA’I BACHTIAR 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
233 2022010658 MUHAMMAD DIMAS FIRNANDA 1. S1 PGSD
234 2022010641 MUHAMMAD HAMDAN JAUHARI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
235 2022010661 MUHAMMAD HUSEIN UMAR 1. S1 ILMU PERIKANAN
236 2022020723 MUHAMMAD IHLASH FIRDAUS 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
237 2022010659 MUHAMMAD ILHAM SYAHRIAN 1. S1 PGSD
238 2022010752 MUHAMMAD NUR KHOZIN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
239 2022020629 MUHAMMAD RIFKY ADE AFANDI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
240 2022010664 MUHAMMAD SHOBIRIN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
241 2022020530 MUHAMMAD SYAHRONI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
242 2022020523 MUHAMMAD ZAKI NUR RAHMAN 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
243 2022010840 MUSTAKIM 1. S1 ILMU KELAUTAN
244 2022010516 MUTIARA AMBARWATI OKTAVIA 1. S1 PGSD
245 2022010791 NADIA NISMA 1. S1 PAUD
246 2022010837 NAFISATUL LAELATUL IMAMAH 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
247 2022020585 NASIRUDIN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
248 2022020483 NASYIATUL KOMANIA 1. S1 PGSD
249 2022020682 NATA RESTI KUSUMA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
250 2022010804 NAUFAL SAHRUDIN FIRMANSYAH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
251 2022010630 NELI WIJAYANTI 1. S1 PGSD
252 2022020479 NELIA FARIQOTUL MUFIDA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
253 2022010588 NESZA NOVA AULIA 1. S1 PGSD
254 2022010832 NICO BINTANG PRADITA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
255 2022010677 NICO DWI SAPUTRA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
256 2022010783 NIKMATUL ISNAINI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
257 2022010839 NILAWATI PURNAMASARI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
258 2022010799 NILNA ALFIANUN NAFIAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
259 2022020695 NISFI ARBA’ INDAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
260 2022020675 NISRINA ARUM ANDRIYANI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
261 2022010477 NOR ROHMATUL ULAH 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
262 2022010673 NOVAL SURYA ALDOVA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
263 2022020574 NOVIA AYU APRILIA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
264 2022010807 NUGRAHA NATA PRIYA ATMAJA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
265 2022020647 NUNI AZIZAH 1. S1 PGSD
266 2022020554 NUNIK NUR HASANAH 1. S1 PAUD
267 2022010668 NUR AINI INDAH WATI 1. S1 PGSD
268 2022010465 NUR DIDID PRASETYO UTOMO 1. S1 ILMU PERIKANAN
269 2022010746 NUR REZA BAIHAQI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
270 2022020679 NUR SALAMAH 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
271 2022020459 NURHAYATI 1. S1 PENDIDIKAN BIOLOGI
272 2022020508 NURIYAH 1. S1 PGSD
273 2022010751 NURROFIQOTUSH SHOLIHAH 1. S1 PGSD
274 2022010674 NURUL HIDAYAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
275 2022010812 NURUL HIDAYAH 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
276 2022010747 NURUN NAZILAH 1. S1 PGSD
277 2022010813 NUZUL FARIDATUL AFIFAH 1. S1 PGSD
278 2022010715 NYENTIK DEWI FEBRIHANTI 1. S1 PPKn
279 2022010637 OKKY AHMAD DARMAWAN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
280 2022010849 PAMBUDI EKO CAHYONO 1. S1 ILMU POLITIK
281 2022020724 PRAKTIS BUDIYANTO 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
282 2022020471 PUTRA BUMI RONGGOLAWE 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
283 2022010511 PUTRI ARLINDA FEBRIANI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
284 2022020700 PUTRI AYU NINGSIH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
285 2022020796 PUTRI REGINA PRAYOGA 1. S1 PGSD
286 2022010818 PUTRI WEGA NADIA TRISNA 1. S1 PPKn
287 2022010549 RAHAYU SAFITRI LESTARI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
288 2022010841 RAHMA DEWI AULIA 1. S1 PGSD
289 2022020704 RANDA RIANTO 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
290 2022010555 RANTI DIAN PUSPITASARI 1. S1 BIOLOGI-REGULER
291 2022020778 RENI TAMAYA 1. S1 BIOLOGI-REGULER
292 2022020645 RIFQATUN ANJAINAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
293 2022010710 RIKHA JANATIN 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
294 2022010537 RIMA LUTFIYANI 1. S1 PGSD
295 2022010582 RINDI PUJI RAHAYU 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
296 2022010714 RISWANDA IMAWAN RAHARJO 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
297 2022010541 RIZAL ABDUL AZIZ 1. S1 PGSD
298 2022010485 RIZKA ALVI INDAH HANDINI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
299 2022020824 RIZKI DWI SETIAWAN 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
300 2022010774 ROHMAD KHOZEN AFANDI 1. S1 PGSD
301 2022020768 ROHMATUS SA ADAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
302 2022010626 RONI MASCINTA FATMAWATI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
303 2022020481 RULLY RAHMADITA WIJAYANTI 1. S1 PGSD
304 2022010743 SAHITA PUTRI MAHARANI 1. S1 ILMU KELAUTAN
305 2022010792 SALMAN DWI PRASTOWO 1. S1 ILMU PERIKANAN
306 2022010466 SALSABILA ABIDAH DZAKIYYAH 1. S1 PPKn
307 2022010472 SAMHAN KHIDOM ASADUDDIN 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
308 2022010570 SANIA RACHMA NABILA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
309 2022010745 SANTIKA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
310 2022010473 SARONI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
311 2022020766 SATRIA YUDHA MUSTOFA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
312 2022020655 SATRIO WAHYU AGUSTIAN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
313 2022010754 SAYLY RIZKIAH AL BAHRI 1. S1 PPKn
314 2022010830 SEFILIA MEY VERINA PUTRI 1. S1 PGSD
315 2022010814 SEKAR AJI PUTRI ANGGUN BERLIAN 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
316 2022010497 SELVI DIAH AYU VERNANDA 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
317 2022010470 SETYAWAN BUDI WICAKSONO 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
318 2022010764 SHINTA MAYA LUSIANA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
319 2022010489 SHOFIYYATUL AZKIYA 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
320 2022010711 SHOLIHUL UMAM 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
321 2022020683 SILDA RIYANTARI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
322 2022010820 SILMA MURDANINGTIAS 1. S1 PGSD
323 2022020458 SILVIA SYAHARA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
324 2022010520 SILVIANA ZAHRA IRDIANTI 1. S1 PAUD
325 2022010834 SINDI FEBRY AINI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
326 2022010826 SITI AMINAH 1. S1 PAUD
327 2022010692 SITI ISTIQOMAH 1. S1 PAUD
328 2022010617 SITI KHARISMA OKTAVIANA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
329 2022020740 SITI KHASANAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
330 2022010716 SITI NUR AMA LINA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
331 2022020592 SITI NUR FANA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
332 2022010556 SITI NUR LATHIFAH 1. S1 BIOLOGI-REGULER
333 2022010734 SITI NURHALIMAH 1. S1 PGSD
334 2022020701 SITI SRI WAHYU NINGSIH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
335 2022020621 SOFIA AMALIKHA 1. S1 PGSD
336 2022020567 SOFIADININGTYAS 1. S1 PAUD
337 2022010725 SRI LESTARI 1. S1 PGSD
338 2022010575 SRI RAHAYU 1. S1 PGSD
339 2022010563 SUDARMANTO 1. S1 PGSD
340 2022010744 SUHESTI NURUL AINI 1. S1 PGSD
341 2022010681 SUKMA MAHANANI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
342 2022010761 SUMIATI LISTRIA 1. S1 PAUD
343 2022010694 SUNARTI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
344 2022010594 SUSI IKA SAFITRI 1. S1 PGSD
345 2022020838 SUWANTO 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
346 2022010623 SYADEKA NISA HANIFAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
347 2022010703 SYAFIQ FULCA GHANI FINNANRU 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
348 2022010543 SYAFIRA MALFIKA SYAHRA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
349 2022010773 SYAHDAN SETYA ANGGARA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
350 2022010779 SYAHRUL ANDRE PRATAMA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
351 2022010846 SYAIKHUL MA ARIF 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
352 2022010653 SYAROFATUN NISA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
353 2022020657 TASYA IMALA’UL ALIYAH ALMUNIROH 1. S1 PGSD
354 2022010538 TAUFIK HANAFI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
355 2022020616 TEGUH SAIFULAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
356 2022010801 TIARA HAFSHOH FITRIANI 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
357 2022010463 TITAN RIZKY PRATAMA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
358 2022010742 TIYA ANJELITA 1. S1 PENDIDIKAN MATEMATIKA
359 2022020524 TRI YUNITA NUR LATHIFAH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
360 2022010842 TUROIKHAN DIAN ADI PERDANA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
361 2022010644 TYOLAN SETYO NUGROHO 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
362 2022010667 UFIVA INDAH FARI WANGSA 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
363 2022010648 ULAN AYU LESTARI 1. S1 BIOLOGI-REGULER
364 2022020598 ULFA DWIYANTI 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
365 2022010702 ULUNG GALIH MAHANDARU 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
366 2022010551 UMAR ARYA BIMA 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
367 2022010456 UMMI NUR LATIFAH 1. S1 PAUD
368 2022010593 USAIFIROH ABIDATUNNISAK 1. S1 PAUD
369 2022020707 USWATUN HASANAH 1. S1 PGSD
370 2022020737 VANESSA SALMA TRIARIZKI PUTRI 1. S1 PGSD
371 2022010503 VELLA RIAYATUL FAIQOH 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
372 2022020800 VINA NORLAELI FAJRIYAH 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
373 2022020611 VITA RISMA WATI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
374 2022010578 WAHYU SUDARWATI 1. S1 PGSD
375 2022010827 WAHYU WIDYASTUTI 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
376 2022020671 WANDA NUR UZZIAH 1. S1 PGSD
377 2022010640 WANDA ROSYIDATUL MUFIDAH 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
378 2022010608 WANDA ZAHRIZAL 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
379 2022010499 WARDAH SHOFIYATIN 1. S1 PENDIDIKAN BIOLOGI
380 2022010665 WARIYANTI 1. S1 PGSD
381 2022010735 WAWAN HARMAWAN 1. S1 PGSD
382 2022020565 WILDA APRILIA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
383 2022010652 WILDA IRFIANSA 1. S1 PGSD
384 2022020851 WILDAN RISKY PUTRA 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
385 2022010775 WIMA IRKHAMNI PRASDIANSA 1. S1 PENDIDIKAN BIOLOGI
386 2022010758 WIRA DIAN FARADILLAH 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
387 2022010635 WULAN ARINI NUR FITRIANI 1. S1 ILMU KOMUNIKASI
388 2022010726 YUDHIS TRI HARDIANZA 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
389 2022020576 YUDHISTIRA AHMAD AFANDI 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI
390 2022010829 YULISTIA FEBRI ARINI 1. S1 PAUD
391 2022020760 YUNI FAJAR ASTUTIK 1. S1 TEKNIK INDUSTRI
392 2022020603 YUNI NUR KHAYATI 1. S1 PGSD
393 2022010835 YUSRIL RIDHA PRASETYA 1. S1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
394 2022010794 YUSUF HIDAYAT 1. S1 TEKNIK INFORMATIKA
395 2022010631 ZAHROTUL LU LU A HADI MAGHFIROH 1. S1 PENDIDIKAN EKONOMI

 

Selanjutnya bagi calon mahasiswa yang diterima, agar segera melakukan daftar ulang mulai tanggal 01 s.d. 09 September 2022 pada hari Senin-Jum’at pukul 08.00-14.00 WIB.

ALUR DAFTAR ULANG:
  1. Pembayaran Daftar Ulang
    1. Mengambil slip pembayaran di Bagian Keuangan (ruang BAKU).
    2. Melakukan pembayaran di Bank Jatim PP Unirow dengan No Rek 0171024838 atas nama PPLP PT PGRI TUBAN.
    3. Menyerahkan Bukti Pembayaran daftar ulang Ke Bagian Keuangan (ruang BAKU)
  2. Pembayaran Melalui Transfer Bank
    • Untuk calon mahasiswa baru yang daftar ulang melalui transfer, segera menginformasikan pada bagian keuangan (BAKU) dengan menunjukkan  bukti transfer (foto/scan) disertai dengan nama calon mahasiswa dan program studi yang dipilih. Ke No 081357466106 (Mbak Retno K)
  3. Kontak person: Ibu Hetty  (081357336606).

Demikian pengumuman ini dibuat, atas perhatiannya disampaikan terimakasih.

TTD,

PANITIA PMB


UNDUH SURAT PENGUMUMAN